Фильтр LBP.2450.X.A.30 Фильтр LBP.2450.X.A.30
LBP.2450.X.A.30
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр LBP.2450.X.A.30
Технические характеристики:
Вносимые потери : 2.2 dB
Импеданс : 50 Ohms
Категория продукта : Формирование сигнала
Максимальная рабочая температура : + 85 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Монтаж : SMD/SMT
Подкатегория : Filters
Полоса пропускания : 100 MHz
Продукт : Band Pass Filters
Размер фабричной упаковки : 100
Серия : LBP
Тип : LTCC Filter
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : Signal Conditioning
Торговая марка : Taoglas
Упаковка / блок : 1.6 mm x 0.8 mm x 0.6 mm
Частота : 2450 MHz
Чувствительный к влажности : Yes
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию фильтры , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики фильтра LBP.2450.X.A.30 : LBP.2450.X.A.30Пассивные компонентыФильтрыФормирование сигналаФормирование сигнала LTCC Band Pass Filter for 2450MHz 1.6x0.8x0.6mm, Bandwidth 100MHz