Фильтр NFM3DPC223R1H3L Фильтр NFM3DPC223R1H3L
NFM3DPC223R1H3L, чип 1205 0.022uF +50%-20% 50V 2A
резонаторы, фильтры
Фильтр NFM3DPC223R1H3L фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр NFM3DPC223R1H3L
Технические характеристики:
Длина : 3.2мм
Глубина : 1.25мм
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Производитель : Murata
Размеры : 3.2 x 1.25 x 0.7мм
Максимальный номинальный ток : 2A
Максимальная рабочая температура : +125°C
Минимальная рабочая температура : -55°C
Вид оконцовки : Ламель
Серия : NFM3DP
Высота : 0.7мм
Максимальное номинальное напряжение : 50 V dc
EU RoHS : Compliant
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8543.70.60.00
Capacitance Value : 0.022uF
Tolerance : 20%
Voltage : 50VDC
IR (mA) : 500
Microwave Application : No
Construction : Flat
Mounting : Surface Mount
Package/Case : 1205
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 125
Product Length (mm) : 3.2
Product Depth (mm) : 1.25
Product Height (mm) : 0.7
Product Weight (g) : 0.018
Диапазон рабочих температур : 55 C to + 125 C
Допустимое отклонение : 20 %
Ёмкость : 0.022 uF
Емкость - нФ : 22 nF
Емкость - пФ : 22000 pF
Категория продукта : Проходные конденсаторы
Квалификация : AEC-Q200
Клемма заземления : 1.1 mm
Коммерческое обозначение : EMIFIL
Номинальное напряжение : 50 V
Номинальный ток : 2 A
Подкатегория : Filters
Продукт : Three Terminal Filter Capacitors
Сопротивление изоляции : 1 Ohms
Упаковка / блок : 1205 (3212 metric)
Ширина : 1.25 mm
Вес, г : 0.03
На сайте zapadpribor.com также представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра NFM3DPC223R1H3L : NFM3DPC223R1H3L, чип 1205 0.022uF +50%-20% 50V 2AКварцы, фильтры, осцилляторы / Фильтры / Фильтры подавления электромагнитных и радиочастотных помехкорпус: 1206, инфо: EMI фильтр емкостной 0.022uF +50/-20% 50VDC 2A Flat Style SMD 1205 T/R, примечание: чип 1205 0.022uF +50%-20% 50V 2AЕмкостные фильтры для поверхностного монтажа. Для силовых цепей. Исключительная компактность. Рабочая температура -55 … +125°С