Фильтр NFM3DCC102R1H3L Фильтр NFM3DCC102R1H3L
NFM3DCC102R1H3L, чип 1205 1000pF +50%-20% 50V 300mA
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр NFM3DCC102R1H3L фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр NFM3DCC102R1H3L
Технические характеристики:
Допуск Емкости : +50%, -20%
Емкость : 1000пФ
Линейка Продукции : NFM Series
Максимальная Рабочая Температура : 125 C
Максимальное DC Сопротивление : 0.3Ом
Минимальная Рабочая Температура : -55 C
Монтаж Конденсатора : SMD (Поверхностный Монтаж)
Номинальное Напряжение : 50В
Сопротивление Изоляции : 1ГОм
Ток : 300мА
Высота : 0.7 mm
Диапазон рабочих температур : 55 C to + 125 C
Длина : 3.2 mm
Допустимое отклонение : 20 %, + 50 %
Ёмкость : 1000 pF
Емкость - мкФ : 0.001 uF
Емкость - нФ : 1 nF
Категория продукта : Проходные конденсаторы
Квалификация : AEC-Q200
Клемма заземления : 1.1 mm
Коммерческое обозначение : EMIFIL
Номинальное напряжение постоянного тока : 50 VDC
Номинальный ток : 300 mA
Подкатегория : Filters
Продукт : Three Terminal Filter Capacitors
Серия : NFM3DCC
Тип : Three Terminal Capacitor
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : Feed Through Capacitors
Торговая марка : Murata Electronics
Упаковка / блок : 1205 (3212 metric)
Ширина : 1.25 mm
Вес, г : 0.01
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра NFM3DCC102R1H3L : NFM3DCC102R1H3L, чип 1205 1000pF +50%-20% 50V 300mAКварцы, фильтры, осцилляторы / Фильтры / Фильтры подавления электромагнитных и радиочастотных помехкорпус: 1205, инфо: EMI фильтр емкостной 1000pF +50/-20% 50Vdc 0.3A Flat Style SMD 1205 T/R, примечание: чип 1205 1000pF +50%-20% 50V 300mAФильтры серии NFM – трехвыводные проходные чип-конденсаторы для подавления электромагнитных помех. Керамические фильтры применяются для стабилизации питания высокочастотных узлов и снижения влияния их работы на остальную часть электронной схемы (развязка по питанию). Фильтры серии NFM обладают неоспоримым преимуществом перед обычными многослойными чип-конденсаторами, используемыми для этих целей, поскольку обладают малой индуктивностью на высоких частотах (порядка сотен мегагерц). Вследствие этого наблюдается 10-кратное снижение импеданса, и подавление электромагнитных помех происходит более эффективно. Серия NFMххС рассчитана на токи порядка 300 мА, а серия NFMххР – от 2 до 6 А.