Фильтр RP220-20-2.2-S Фильтр RP220-20-2.2-S
RP220-20-2.2-S
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр RP220-20-2.2-S
Технические характеристики:
Вид монтажа : Chassis Mount
Высота : 45 mm
Длина : 93 mm
Ёмкость : 2200 pF
Минимальная рабочая температура : 25 C
Номинальное напряжение : 250 V
Номинальный ток : 20 A
Подкатегория : Power Condition
Рабочая частота : 50 Hz / 60 Hz
Серия : RP220
Тип выводов : Screw
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : Dual Stage Power
Ток утечки : 0.4 mA
Торговая марка : Astrodyne TDI
Упаковка : Bulk
Ширина : 56 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие приборы.
Основные характеристики фильтра RP220-20-2.2-S : RP220-20-2.2-SПитание/ Состояние сети питания/ Фильтры цепи питания FILTER DUAL-STAGE HI PERF 20A 2.2NF