Фильтр AFS446.0W02-TD01 Фильтр AFS446.0W02-TD01
AFS446.0W02-TD01
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр AFS446.0W02-TD01
Технические характеристики:
Вносимые потери : 4.5 dB
Диапазон рабочих температур : 40 C to + 80 C
Импеданс : 50 Ohms
Категория продукта : Формирование сигнала
Максимальная рабочая температура : + 80 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Монтаж : Through Hole
Номинальное напряжение : 10 V
Подкатегория : Filters
Продукт : SAW Filters
Серия : AFS
Тип : SMD SAW Filter
Тип выводов : Radial
Тип продукта : Signal Conditioning
Торговая марка : ABRACON
Упаковка / блок : 11.3 mm x 4.8 mm x 3.5 mm
Частота : 446 MHz
Основные характеристики фильтра AFS446.0W02-TD01 : AFS446.0W02-TD01Пассивные компоненты/ Фильтры/ Формирование сигнала RESONATORS SAW 915.000MHZ SMD