Фильтр FLLD4200ATHT7 Фильтр FLLD4200ATHT7
FLLD4200ATHT7
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр FLLD4200ATHT7
Вид монтажа : Chassis Mount
Высота : 170 mm
Длина : 280 mm
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Максимальная рабочая температура : + 100 C
Минимальная рабочая температура : 25 C
Номинальное напряжение : 530 VAC, 305 VAC
Номинальный ток : 200 A
Подкатегория : Power Condition
Рабочая частота : 50 Hz / 60 Hz
Размер фабричной упаковки : 1
Серия : FLLD4_AT
Тип выводов : Terminal Block
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : 3-Phase Filter
Ток утечки : 11 mA
Торговая марка : KEMET
Упаковка : Bulk
Ширина : 140 mm
Глубина : 140мм
Тип монтажа : Chassis Mount
Производитель : KEMET
Размеры : 280 x 140 x 170мм
Вид оконцовки : Terminal Block
Power Loss : 45W
Количество фаз : 3
Вес, кг : 6.1
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие фильтры и множество похожих изделий.
Основные характеристики фильтра FLLD4200ATHT7 : FLLD4200ATHT7ПитаниеСостояние сети питанияФильтры цепи питанияФильтры цепи питания 520V 200A BLOCK 3 PHASEFILTER