Фильтр LI1806C151R-10 Фильтр LI1806C151R-10
LI1806C151R-10
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр LI1806C151R-10
Технические характеристики:
Current Rating (Max) : 300mA
DC Resistance (DCR) (Max) : 500mOhm
ECCN : EAR99
Filter Type : Power, Signal Line
Height (Max) : 0.073"" (1.85mm)
HTSUS : 8548.90.0100
Impedance @ Frequency : 150 Ohms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL) : Not Applicable
Mounting Type : Surface Mount
Number of Lines : 1
Operating Temperature : -40В°C ~ 125В°C
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : 1806 (4516 Metric)
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : RoHS Compliant
Series : LI ->
Size / Dimension : 0.177"" L x 0.063"" W (4.50mm x 1.60mm)
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра LI1806C151R-10 : LI1806C151R-10FiltersFerrite Beads and Chips150 Ом при 100 МГц 1 мощность, сигнальная линия Ферритовый шарик 1806 (4516 метрических единиц) 300 мА 500 мОм