Фильтр ELF-18D450L Фильтр ELF-18D450L
4.9 63
ELF-18D450L
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр ELF-18D450L фотография.
Технические характеристики
Фильтр ELF-18D450L
Полное название: ELF-18D450L.
Технические характеристики:
Current Rating (Max) : 1.2A
DC Resistance (DCR) (Max) : 253mOhm (Typ)
ECCN : EAR99
Height (Max) : 1.173"" (29.80mm)
HTSUS : 8548.90.0100
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Through Hole
Number of Lines : 2
Package : Bulk
Package / Case : Vertical, 4 PC Pin
Series : V ->
Size / Dimension : 0.984"" L x 0.709"" W (25.00mm x 18.00mm)
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию фильтры , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики фильтра ELF-18D450L : ELF-18D450LFiltersCommon Mode Chokes2-линейный синфазный дроссель, сквозное отверстие, 1,2 А постоянного тока, 253 мОм (тип.)