Фильтр B84143A0080R106 Фильтр B84143A0080R106
B84143A0080R106
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр B84143A0080R106 фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр B84143A0080R106
Технические характеристики:
Аттестация : ENEC10, UL, cUL
Вид монтажа : Chassis Mount
Другие названия товара № : B84143A80R106 B84143A 80R106
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Номинальное напряжение : 520 VAC, 300 VDC
Номинальный ток : 80 A
Подкатегория : Power Condition
Рабочая частота : 50 Hz / 60 Hz
Размер фабричной упаковки : 2
Серия : B84143A
Соответствие : ENEC10, UL, cUL
Тип выводов : Terminal Block
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : 3-Line EMC Filter
Ток утечки : 15.8 mA
Торговая марка : EPCOS / TDK
Упаковка : Bulk
Applications : Converter
Approval Agency : cUR, ENEC, UR
Configuration : Single Stage
Current : 80A
ECCN : EAR99
Filter Type : Three Phase (Delta)
Frequency - Operating : 50 ~ 60Hz
HTSUS : 8536.30.8000
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Chassis Mount
Operating Temperature : -25В°C ~ 100В°C
Package : Box
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : B84143A ->
Termination Style : Terminal Block
Voltage - Rated AC (Phase to Ground/Neutral) : 520V
Voltage - Rated AC (Phase to Phase) : 300V
Вес, кг : 2.4
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра B84143A0080R106 : B84143A0080R106Пассивные компоненты/ Фильтры/ Фильтры цепи питания 3-LEITER EMV-FILTER 80A 520/300V