Фильтр MFBM1V1608-600-R Фильтр MFBM1V1608-600-R
MFBM1V1608-600-R
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр MFBM1V1608-600-R фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр MFBM1V1608-600-R
Технические характеристики:
Current Rating (Max) : 3A
DC Resistance (DCR) (Max) : 40mOhm
ECCN : EAR99
Filter Type : Power Line
Height (Max) : 0.039"" (1.00mm)
HTSUS : 8504.50.8000
Impedance @ Frequency : 60 Ohms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Number of Lines : 1
Operating Temperature : -40В°C ~ 85В°C
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : 0603 (1608 Metric)
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : MFBM1V1608 ->
Size / Dimension : 0.063"" L x 0.031"" W (1.60mm x 0.80mm)
Высота : 0.8 mm
Длина : 1.6 mm
Допустимое отклонение : 25 %
Импеданс : 60 Ohms
Категория продукта : Ферритовые фильтры
Максимальное сопротивление постоянному току : 40 mOhms
Максимальный постоянный ток : 3000 mA
Серия : MFBM1V
Тестовая частота : 100 MHz
Торговая марка : Bussmann / Eaton
Упаковка / блок : 0603 (1608 metric)
Ширина : 0.8 mm
Экранирование : Shielded
Основные характеристики фильтра MFBM1V1608-600-R : MFBM1V1608-600-RFiltersFerrite Beads and Chips60 Ом при 100 МГц 1 ферритовый шарик линии питания 0603 (1608 метрическая система) 3A 40 мОм