Фильтр KBF-455PL-15A Фильтр KBF-455PL-15A
Пьезокерамический полосовой фильтр 455кГц с полосой пропускания 15кГц, пкер ф 455 /пол/ 15/6/CFUS/3P(2P+1P) /KBF-455PL-15A//
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр KBF-455PL-15A фотография.
Технические характеристики
Фильтр KBF-455PL-15A
Технические характеристики:
Серия : KBF
Тип : керамический