Фильтр MMZ1608A252BTA00 Фильтр MMZ1608A252BTA00
MMZ1608A252BTA00
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр MMZ1608A252BTA00
Технические характеристики:
Current Rating (Max) : 200mA
DC Resistance (DCR) (Max) : 800mOhm
ECCN : EAR99
Filter Type : Signal Line
Height (Max) : 0.037"" (0.95mm)
HTSUS : 8548.90.0100
Impedance @ Frequency : 2.5 kOhms @ 100MHz
Number of Lines : 1
Operating Temperature : -55В°C ~ 125В°C
Series : MMZ ->
Size / Dimension : 0.063"" L x 0.032"" W (1.60mm x 0.80mm)
EU RoHS : Compliant
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8504.50.80.00
Mounting : Surface Mount
Type : Multi-Layer
Test Frequency (Hz) : 100M
Impedance (Ohm) : 2.5K
Maximum DC Current (A) : 0.2
Tolerance : 25%
Maximum DC Resistance (Ohm) : 0.8
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 125
Product Length (mm) : 1.75
Case Size : 0603
Packaging : Tape and Reel
Product Depth (mm) : 0.95
Product Height (mm) : 0.95
DC Ток : 200мА
Допуск Импеданса : ± 25%
Импеданс при 100МГц : 2.5кОм
Линейка Продукции : MMZ Series
Максимальное DC Сопротивление : 0.8Ом
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие приборы.
Основные характеристики фильтра MMZ1608A252BTA00 : MMZ1608A252BTA00FiltersFerrite Beads and Chips2,5 кОм при 100 МГц 1 сигнальная линия Ферритовый шарик 0603 (1608 метрическая система) 200 мА 800 мОм