Фильтр BLM15AX121SN1D Фильтр BLM15AX121SN1D
BLM15AX121SN1D
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр BLM15AX121SN1D фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр BLM15AX121SN1D
Технические характеристики:
EU RoHS : Compliant
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
Type : Multi-Layer
Test Frequency (Hz) : 100M
Impedance (Ohm) : 120
Maximum DC Current (A) : 0.7
Tolerance : 25%
Maximum DC Resistance (Ohm) : 0.13
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 125
Product Length (mm) : 1.05
Mounting : Surface Mount
Case Size : 0402
Packaging : Tape and Reel
Product Depth (mm) : 0.55
Product Height (mm) : 0.55
Высота : 0.5 mm
Диапазон рабочих температур : 55 C to + 125 C
Длина : 1 mm
Допустимое отклонение : 25 %
Импеданс : 120 Ohms
Категория продукта : Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току : 130 mOhms
Максимальный постоянный ток : 700 mA
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Ferrites
Продукт : Ferrite Chip Beads
Серия : BLM
Тестовая частота : 100 MHz
Тип : Chip Ferrite Bead Single Type
Упаковка / блок : 0402 (1005 metric)
Ширина : 0.5 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра BLM15AX121SN1D : BLM15AX121SN1DФильтры частотные Ферритовые фильтры 0402 120ohms