Фильтр MPZ1608D600BTA00 Фильтр MPZ1608D600BTA00
MPZ1608D600BTA00
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр MPZ1608D600BTA00
Технические характеристики:
Current Rating (Max) : 1.2A
DC Resistance (DCR) (Max) : 100mOhm
ECCN : EAR99
Filter Type : Power Line
Height (Max) : 0.037"" (0.95mm)
HTSUS : 8548.90.0100
Impedance @ Frequency : 60 Ohms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Number of Lines : 1
Operating Temperature : -55В°C ~ 125В°C
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : 0603 (1608 Metric)
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : MPZ ->
Size / Dimension : 0.063"" L x 0.032"" W (1.60mm x 0.80mm)
Высота : 0.8 mm
Длина : 1.6 mm
Допустимое отклонение : 25 %
Другие названия товара № : MPZ1608D600B
Импеданс : 60 Ohms
Категория продукта : Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току : 100 mOhms
Максимальный постоянный ток : 1.2 A
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Ferrites
Продукт : Ferrite Chip Beads
Серия : MPZ
Тестовая частота : 100 MHz
Тип : Power line Chip Beads
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : Ferrite Beads
Торговая марка : TDK
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : 0603 (1608 metric)
Ширина : 0.8 mm