Фильтр MMZ2012S102ATD25 Фильтр MMZ2012S102ATD25
MMZ2012S102ATD25 Chip Beads
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр MMZ2012S102ATD25 фотография.
Технические характеристики
Фильтр MMZ2012S102ATD25
Технические характеристики:
Current Rating (Max) : 500mA
DC Resistance (DCR) (Max) : 350mOhm
ECCN : EAR99
Filter Type : Signal Line
Height (Max) : 0.041"" (1.05mm)
HTSUS : 8548.90.0100
Impedance @ Frequency : 1 kOhms @ 100MHz
Number of Lines : 1
Operating Temperature : -55В°C ~ 125В°C
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : 0805 (2012 Metric)
Ratings : AEC-Q200
Series : MMZ ->
Size / Dimension : 0.079"" L x 0.049"" W (2.00mm x 1.25mm)
DC Ток : 500мА
Допуск Импеданса : ±25%
Импеданс при 100МГц : 1кОм
Линейка Продукции : MMZ Series
Максимальное DC Сопротивление : 0.35Ом
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q200
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие приборы.
Основные характеристики фильтра MMZ2012S102ATD25 : MMZ2012S102ATD25 Chip BeadsФильтры частотныеПримечание: !1 кОм при 100 МГц 1 ферритовый шарик сигнальной линии 0805 (2012 метрическая система) 500 мА 350 мОм