Фильтр BLM18RK221SN1D Фильтр BLM18RK221SN1D
BLM18RK221SN1D
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр BLM18RK221SN1D фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр BLM18RK221SN1D
Технические характеристики:
Длина : 1.6мм
Глубина : 0.8мм
Производитель : Murata
Размеры : 1.6 x 0.8 x 0.8мм
Impedance at 100 MHz : 220Ом
Максимальное сопротивление пост. тока : 300мОм
Серия : BLM18RK
Применение : Цифровой интерфейс, фильтр электромагнитных помех
Высота : 0.8мм
Номинальный ток : 200mA
Тип : Чиповые с ферритовым сердечником
Материал : Феррит
Диапазон рабочих температур : 55 C to + 125 C
Допустимое отклонение : 25 %
Импеданс : 220 Ohms
Категория продукта : Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току : 300 mOhms
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Ferrites
Продукт : Ferrite Chip Beads
Тестовая частота : 100 MHz
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : Ferrite Beads
Торговая марка : Murata Electronics
Упаковка / блок : 0603 (1608 metric)
Ширина : 0.8 mm
Base Product Number : BLM18RK ->
Current Rating (Max) : 200mA
DC Resistance (DCR) (Max) : 300mOhm
ECCN : EAR99
Height (Max) : 0.037"" (0.95mm)
HTSUS : 8548.90.0100
Impedance @ Frequency : 220 Ohms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Number of Lines : 1
Operating Temperature : -55В°C ~ 125В°C
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : 0603 (1608 Metric)
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : EMIFILВ®, BLM18 ->
Size / Dimension : 0.063"" L x 0.032"" W (1.60mm x 0.80mm)
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию фильтры , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики фильтра BLM18RK221SN1D : BLM18RK221SN1DФильтры частотные Серия Murata BLM18RK представляет собой ферритовые бусины EMIFIL для подавления высокочастотного шума в приложениях с цифровым интерфейсом. Эти ферритовые чипы предназначены для уменьшения возможности резонанса и обеспечения неискаженной формы сигнала. Ферритовые бусины чипа EMIFIL не требуют заземления, поэтому они эффективно используются в цепях без стабильных линий заземления. Никелевая барьерная структура внешних электродов обеспечивает отличную термостойкость припоя. Ферритовые бусины серии BLM18RK могут использоваться в цифровом интерфейсе. Сопротивление этих ферритовых шариков возрастает в более низком частотном диапазоне, поэтому они менее эффективны для цифровых сигналов в низкочастотном диапазоне. • Стандартный размер микросхемы EIA 0603 • Миниатюрные ферритовые шарики • Эффективны на линии с низким импедансом • Доступны в диапазоне значений селективного импеданса при 100 МГц • Диапазон рабочих температур от -55 ° C до 125 ° C