Фильтр DSC1000-4-2.2-2.2-QD Фильтр DSC1000-4-2.2-2.2-QD
DSC1000-4-2.2-2.2-QD
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр DSC1000-4-2.2-2.2-QD
Технические характеристики:
Вид монтажа : Chassis Mount
Высота : 1.77 in
Длина : 3.66 in
Ёмкость : 2200 pF
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Максимальная рабочая температура : + 40 C
Минимальная рабочая температура : 25 C
Номинальное напряжение : 250 V
Номинальный ток : 16 A
Подкатегория : Power Condition
Рабочая частота : 50 Hz / 60 Hz
Размер фабричной упаковки : 1
Серия : DSC1000-4
Тип выводов : Tab Connector
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : Dual Stage
Ток утечки : 0.8 mA
Торговая марка : Astrodyne TDI
Упаковка : Bulk
Ширина : 2.2 in