Фильтр RP692-2500-2000-B Фильтр RP692-2500-2000-B
RP692-2500-2000-B
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр RP692-2500-2000-B
Технические характеристики:
Аттестация : cURus, EN60939
Вид монтажа : Chassis Mount
Высота : 180 mm
Длина : 400 mm
Ёмкость : 2 uF
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Максимальная рабочая температура : + 60 C
Минимальная рабочая температура : 25 C
Номинальное напряжение : 1.2 kV
Номинальный ток : 2.5 kA
Подкатегория : Power Condition
Размер фабричной упаковки : 3
Серия : RP692
Соответствие : cURus, EN60939
Тип выводов : Stud
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : DC Filter
Торговая марка : Astrodyne TDI
Ширина : 195 mm
Основные характеристики фильтра RP692-2500-2000-B : RP692-2500-2000-BПассивные компоненты/ Фильтры/ Фильтры цепи питания FILTER DC HI-VOLT INVERTER 2500A