Фильтр CP0603A1960HNTR Фильтр CP0603A1960HNTR
CP0603A1960HNTR
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр CP0603A1960HNTR
Технические характеристики:
Диапазон рабочих температур : 40 C to + 85 C
Импеданс : 50 Ohms
Серия : CP0603 High Directivity
Тип : Thin Film Directional Coupler
Торговая марка : AVX
Упаковка / блок : 0603 (1608 metric)
Частота : 1960 MHz
Частотный диапазон : 1930 MHz to 1990 MHz
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра CP0603A1960HNTR : CP0603A1960HNTRПассивные компоненты/ Фильтры/ Формирование сигнала 1960MHz