Фильтр 3700BL15C0050E Фильтр 3700BL15C0050E
3700BL15C0050E
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр 3700BL15C0050E
Технические характеристики:
Вносимые потери : 1.2 dB
Импеданс : 50 Ohms
Категория продукта : Формирование сигнала
Максимальная рабочая температура : + 85 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Подкатегория : Filters
Продукт : Baluns
Серия : BL
Тип : RF Baluns
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : Signal Conditioning
Торговая марка : Johanson Technology
Упаковка / блок : 0805 (2012 metric)
Частота : 3700 MHz
Частотный диапазон : 3400 MHz to 4000 MHz
Основные характеристики фильтра 3700BL15C0050E : 3700BL15C0050EПассивные компоненты/ Фильтры/ Формирование сигнала 3.4GHz 1.1 BALUN