Фильтр 150TDS84C Фильтр 150TDS84C
4.9 63
150TDS84C
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр 150TDS84C фотография.
Технические характеристики
Фильтр 150TDS84C
Полное название: 150TDS84C.
Технические характеристики:
Производитель: : Delta Electronics
Категория продукта: : Фильтры цепи питания
Тип фильтра: : 3-Phase Filter
Номинальное напряжение: : 480 VAC
Номинальный ток: : 15 A
Вид монтажа: : Chassis Mount
Тип выводов: : Stud
Серия: : TDS
Упаковка: : Bulk
Рабочая частота: : 50 Hz / 60 Hz
Тип продукта: : Power Line Filters
Размер фабричной упаковки: : 2
Подкатегория: : Power Condition
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра 150TDS84C : 150TDS84CВсе продукты/ Питание/ Состояние сети питания/ Фильтры цепи питания 3-Phase Filter, 480VAC, 150A, Chassis, Screw-Screw