Фильтр EAM-20-101 Фильтр EAM-20-101
4.9 63
EAM-20-101
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр EAM-20-101 фотография.
Технические характеристики
Фильтр EAM-20-101
Полное название: EAM-20-101.
Технические характеристики:
Вид монтажа : Chassis Mount
Ёмкость : 100 pF
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Номинальное напряжение : 250 VAC, 250 VDC
Номинальный ток : 20 A