Фильтр FI105L186822-T Фильтр FI105L186822-T
FI105L186822-T
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр FI105L186822-T
Технические характеристики:
Вносимые потери : 0.45 dB
Диапазон рабочих температур : 40 C to + 85 C
Импеданс : 50 Ohms
Категория продукта : Формирование сигнала
Максимальная рабочая температура : + 85 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Монтаж : SMD/SMT
Подкатегория : Filters
Продукт : Low Pass Filters
Серия : FI
Тип : Low Pass Filter
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : Signal Conditioning
Торговая марка : Taiyo Yuden
Упаковка / блок : 0402 (1005 metric)
Частота : 1.868 GHz
Частотный диапазон : 1.71 GHz to 2.025 GHz