Фильтр RP225-3-2.2-W Фильтр RP225-3-2.2-W
RP225-3-2.2-W
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр RP225-3-2.2-W
Технические характеристики:
Вид монтажа : Chassis Mount
Высота : 40 mm
Длина : 65 mm
Ёмкость : 2200 pF
Минимальная рабочая температура : 25 C
Номинальное напряжение : 250 V
Номинальный ток : 3 A
Подкатегория : Power Condition
Рабочая частота : 50 Hz / 60 Hz
Размер фабричной упаковки : 40
Серия : RP225
Тип выводов : Quick Connect
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : 1-Phase Two-Stage Filter
Торговая марка : Astrodyne TDI
Упаковка : Bulk
Ширина : 51 mm
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные фильтры и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики фильтра RP225-3-2.2-W : RP225-3-2.2-WПитание/ Состояние сети питания/ Фильтры цепи питания FILTER DUAL-STAGE HI PERF 3A 2.2NF
Также прибор может называться: RP225 3 2.2 W, RP22532.2W, RP225-3-2-2-W, RP225-3-2,2-W, RP225 3 2-2 W, RP22532-2W.