Фильтр NAM-16-000 Фильтр NAM-16-000
4.9 63
NAM-16-000
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр NAM-16-000 фотография.
Технические характеристики
Фильтр NAM-16-000
Полное название: NAM-16-000.
Технические характеристики:
Вид монтажа : Chassis Mount
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Номинальное напряжение : 250 VAC, 250 VDC
Номинальный ток : 16 A
Подкатегория : Power Condition
Размер фабричной упаковки : 1
Серия : NA
Тип выводов : Screw
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : Low Leakage Current Filter
Ток утечки : 5 uA
Торговая марка : Cosel
Упаковка : Bulk
Вес, г : 300
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные фильтры и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики фильтра NAM-16-000 : NAM-16-000Пассивные компонентыФильтрыФильтры цепи питанияФильтры цепи питания AC 1-250 / DC250 16A 5 uA/ 10 uA max