Фильтр EAC-30-472 Фильтр EAC-30-472
4.9 63
EAC-30-472
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр EAC-30-472 фотография.
Технические характеристики
Фильтр EAC-30-472
Полное название: EAC-30-472.
Технические характеристики:
Вид монтажа : Chassis Mount
Ёмкость : 4700 pF
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Номинальное напряжение : 250 VAC, 250 VDC
Номинальный ток : 30 A
Подкатегория : Power Condition
Рабочая частота : 150 kHz to 1 MHz