Фильтр BP0EA4440A7TR/250 Фильтр BP0EA4440A7TR/250
BP0EA4440A7TR/250
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр BP0EA4440A7TR/250
Технические характеристики:
Вносимые потери : 0.98 dB
Импеданс : 50 Ohms
Торговая марка : AVX
Упаковка / блок : 11.684 mm x 4.318 mm x 0.5588 mm
Частота : 4.44 GHz
Частотный диапазон : 3.49 GHz to 5.66 GHz
Основные характеристики фильтра BP0EA4440A7TR/250 : BP0EA4440A7TR250Пассивные компоненты/ Фильтры/ Формирование сигнала Size 4617 Fc4.44GHz PB 3.49 to 5.66GHz