Фильтр EAP-30-221 Фильтр EAP-30-221
4.9 63
EAP-30-221
резонаторы, фильтры
Фильтр EAP-30-221 фотография.
Технические характеристики
Фильтр EAP-30-221
Полное название: EAP-30-221.
Технические характеристики:
Вид монтажа : Chassis Mount
Ёмкость : 220 pF
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Номинальное напряжение : 250 VAC, 250 VDC
Номинальный ток : 30 A