Фильтр RP328-16-2000-S Фильтр RP328-16-2000-S
RP328-16-2000-S
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр RP328-16-2000-S
Технические характеристики:
Вид монтажа : Chassis Mount
Высота : 70 mm
Длина : 220 mm
Ёмкость : 2 uF
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Максимальная рабочая температура : + 50 C
Минимальная рабочая температура : 25 C
Номинальное напряжение : 480 V
Номинальный ток : 16 A
Подкатегория : Power Condition
Рабочая частота : 50 Hz / 60 Hz
Размер фабричной упаковки : 10
Серия : RP328
Тип выводов : Screw
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : 3-Phase Delta Single-Stage Filter
Ток утечки : 20 mA
Торговая марка : Astrodyne TDI
Упаковка : Bulk
Ширина : 45 mm