Фильтр RP135-1-2.2-W Фильтр RP135-1-2.2-W
RP135-1-2.2-W
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр RP135-1-2.2-W
Технические характеристики:
Вид монтажа : Panel
Высота : 14 mm
Длина : 44 mm
Ёмкость : 2200 pF
Минимальная рабочая температура : 25 C
Номинальное напряжение : 250 V
Номинальный ток : 1 A
Подкатегория : Power Condition
Рабочая частота : 50 Hz / 60 Hz
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : Single Stage Power
Ток утечки : 0.4 mA
Торговая марка : Astrodyne TDI
Упаковка : Bulk
Ширина : 44 mm
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию фильтры , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики фильтра RP135-1-2.2-W : RP135-1-2.2-WПитание/ Состояние сети питания/ Фильтры цепи питания FILTER 1-PHASE HI PERF 1A 2.2NF
Также изделие может называться: RP135 1 2.2 W, RP13512.2W, RP135-1-2-2-W, RP135-1-2,2-W, RP135 1 2-2 W, RP13512-2W.