Фильтр 4400BL15A0050E Фильтр 4400BL15A0050E
4400BL15A0050E
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр 4400BL15A0050E
Технические характеристики:
Вносимые потери : 1.5 dB
Импеданс : 50 Ohms
Категория продукта : Формирование сигнала
Максимальная рабочая температура : + 85 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Монтаж : SMD/SMT
Подкатегория : Filters
Продукт : Baluns
Серия : BL
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : Signal Conditioning
Торговая марка : Johanson Technology
Упаковка / блок : 0805 (2012 metric)
Частотный диапазон : 2.8 GHz to 6 GHz