Фильтр RP230-30-4.7-4.7-S Фильтр RP230-30-4.7-4.7-S
RP230-30-4.7-4.7-S
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр RP230-30-4.7-4.7-S
Технические характеристики:
Вид монтажа : Chassis Mount
Высота : 52.5 mm
Длина : 130 mm
Ёмкость : 4700 pF
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Номинальное напряжение : 250 V
Номинальный ток : 30 A
Подкатегория : Power Condition
Рабочая частота : 50 Hz / 60 Hz
Размер фабричной упаковки : 1
Серия : RP230
Тип выводов : Bolt In
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : Dual Stage
Ток утечки : 0.8 mA
Торговая марка : Astrodyne TDI
Упаковка : Bulk
Ширина : 57 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие приборы.
Основные характеристики фильтра RP230-30-4.7-4.7-S : RP230-30-4.7-4.7-SПитание/ Состояние сети питания/ Фильтры цепи питания FILTER DUAL-STAGE HI-PERF 30A 10NF