Фильтр NAP-06-472 Фильтр NAP-06-472
4.9 63
NAP-06-472
резонаторы, фильтры
Фильтр NAP-06-472 фотография.
Технические характеристики
Фильтр NAP-06-472
Полное название: NAP-06-472.
Технические характеристики:
Вид монтажа : Chassis Mount
Ёмкость : 4700 pF
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Номинальное напряжение : 250 VAC/250 VDC
Номинальный ток : 6 A
Тип фильтра : Common Mode Noise Filter
Ток утечки : 500 uA
Основные характеристики фильтра NAP-06-472 : NAP-06-472ПитаниеСостояние сети питанияФильтры цепи питанияФильтры цепи питания AC 1-250 / DC250 6A 0.5 mA/ 1.0 mA max