Фильтр MMZ2012Y102BT000 Фильтр MMZ2012Y102BT000
MMZ2012Y102BT000
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр MMZ2012Y102BT000
Технические характеристики:
Current Rating (Max) : 500mA
DC Resistance (DCR) (Max) : 300mOhm
ECCN : EAR99
Filter Type : Signal Line
Height (Max) : 0.041"" (1.05mm)
HTSUS : 8548.90.0100
Impedance @ Frequency : 1 kOhms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Number of Lines : 1
Operating Temperature : -55В°C ~ 125В°C
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : 0805 (2012 Metric)
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : MMZ ->
Size / Dimension : 0.079"" L x 0.049"" W (2.00mm x 1.25mm)
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные фильтры и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики фильтра MMZ2012Y102BT000 : MMZ2012Y102BT0001 кОм при 100 МГц 1 ферритовый шарик сигнальной линии 0805 (2012 метрическая система) 500 мА 300 мОм