Фильтр BP0805A1457ASTR/100 Фильтр BP0805A1457ASTR/100
BP0805A1457ASTR/100
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр BP0805A1457ASTR/100
Технические характеристики:
Вносимые потери : 1.5 dB
Импеданс : 50 Ohms
Категория продукта : Формирование сигнала
Максимальная рабочая температура : + 85 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Монтаж : SMD/SMT
Подкатегория : Filters
Полоса пропускания : 1447 MHz to 1467 MHz
Продукт : Band Pass Filters
Размер фабричной упаковки : 100
Серия : BP0805
Тип : High Performance Band Pass Filter
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : Signal Conditioning
Торговая марка : AVX
Упаковка / блок : 0805 (2012 metric)
Частота : 1457 MHz
Основные характеристики фильтра BP0805A1457ASTR/100 : BP0805A1457ASTR100Пассивные компоненты/ Фильтры/ Формирование сигнала 1457MHz 50Ohm 0805 5W