Фильтр DKIP-0331-1005 Фильтр DKIP-0331-1005
DKIP-0331-1005
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр DKIP-0331-1005
Технические характеристики:
Approval Agency : UR
Current Rating (Max) : 10A
DC Resistance (DCR) (Max) : 32mOhm
Mounting Type : Through Hole
Number of Lines : 3
Operating Temperature : -25В°C ~ 100В°C
Package : Bulk
Package / Case : Nonstandard
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : DKIP-3 ->
Size / Dimension : 4.724"" L x 4.724"" W (120.00mm x 120.00mm)
Voltage Rating - AC : 540V
Voltage Rating - DC : 760V
Индуктивность : 5 mH
Категория продукта : Синфазные фильтры / дроссели
Максимальная рабочая температура : + 100 C
Максимальное сопротивление постоянному току : 32 mOhms
Максимальный постоянный ток : 10 A
Минимальная рабочая температура : 25 C
Подкатегория : Inductors, Chokes Coils
Продукт : Current Compensated Noise Suppresion Chokes
Размер фабричной упаковки : 2
Серия : DKIP-3
Тип : Current Compensated Chokes
Тип выводов : Wire
Тип продукта : Common Mode Chokes
Торговая марка : Schurter
Частота собственных колебаний : 0.22 MHz
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие фильтры и множество похожих изделий.
Основные характеристики фильтра DKIP-0331-1005 : DKIP-0331-1005Filters/ Common Mode Chokes3-линейный синфазный дроссель, сквозное отверстие, 10 А, DCR, 32 мОм