Фильтр DPX105850DT-6019A1 Фильтр DPX105850DT-6019A1
DPX105850DT-6019A1
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр DPX105850DT-6019A1
Технические характеристики:
Вносимые потери : 0.5 dB, 1.5 dB
Диапазон рабочих температур : 40 C to + 85 C
Категория продукта : Формирование сигнала
Максимальная рабочая температура : + 85 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Подкатегория : Filters
Продукт : Diplexers
Серия : DPX
Тип : Diplexer
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : Signal Conditioning
Торговая марка : TDK
Упаковка / блок : 0402 (1005 metric)
Частота : 2.4 GHz, 5 GHz
Частотный диапазон : 2.4 GHz to 2.5 GHz, 5.15 GHz to 5.85 GHz