Фильтр B65819N0250A048 Фильтр B65819N0250A048
B65819N0250A048
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр B65819N0250A048
Технические характеристики:
Внешний диаметр : 14.75 mm
Внешняя ширина : 13.5 mm
Внутренний диаметр : 7.25 mm
Длина внутри : 9.3 mm
Длина снаружи : 20.3 mm
Допустимое отклонение : 3 %
Другие названия товара № : B65819N250A48 B65819N 250A 48
Индуктивность : 250 nH
Категория продукта : Ферритовые фильтры и принадлежности
Материал сердечника : N48
Подкатегория : Ferrites
Продукт : Ferrite Cores
Размер сердечника : RM 7
Размер фабричной упаковки : 250
Серия : B65819N
Торговая марка : EPCOS / TDK
Упаковка : Blister Card
Ширина внутри : 8.4 mm
Ядро : RM Core
Width : 17.2мм
Глубина : 13.5мм
Соблюдаемые стандарты : IEC 62317-4
Length : 20.3мм
Brand : Epcos
Dimensions : 20.3 x 17.2 x 13.5mm
AL Rating : 250nH