Фильтр BK1608HS220-T Фильтр BK1608HS220-T
BK1608HS220-T
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр BK1608HS220-T
Технические характеристики:
Current Rating (Max) : 1.5A
DC Resistance (DCR) (Max) : 50mOhm
ECCN : EAR99
Height (Max) : 0.037"" (0.95mm)
HTSUS : 8548.90.0100
Impedance @ Frequency : 22 Ohms @ 100MHz
Number of Lines : 1
Operating Temperature : -55В°C ~ 125В°C
Series : BK ->
Size / Dimension : 0.063"" L x 0.032"" W (1.60mm x 0.80mm)
Высота : 0.95 mm
Длина : 1.6 mm
Ёмкость нагрузки : 25 %
Индуктивность : 50 mOhms
Категория продукта : Ферритовые фильтры
Количество рядов : Cut Tape;;;;SMD/SMT
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : - 55 C
Номинальное напряжение нагрузки : 0603 (1608 metric)
Отфильтрованный : MouseReel
Подкатегория : Ferrites
Продукт : Ferrite Chip Beads
Серия : BK
Соответствие : 22 Ohms
Технология : -
Тип : Multilayer Chip Bead Inductor
Тип продукта : Ferrite Beads
Тип элемента : 1.5 A
Торговая марка : Taiyo Yuden
Упаковка : Reel
Частота собственных колебаний : 100 MHz
Ширина : 0.8 mm
Эффективное последовательное сопротивление : -
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие фильтры и похожее приборы.
Основные характеристики фильтра BK1608HS220-T : BK1608HS220-TFilters/ Ferrite Beads and Chips22 Ом при 100 МГц 1 ферритовый шарик 0603 (1608 метрическая система) 1,5 А 50 мОм