Фильтр DSS6NC52A102Q55B Фильтр DSS6NC52A102Q55B
DSS6NC52A102Q55B, 6A 100VDC
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр DSS6NC52A102Q55B фотография.
Технические характеристики
Фильтр DSS6NC52A102Q55B
Технические характеристики:
Вес, г : 3.4
На сайте zapadpribor.com также представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра DSS6NC52A102Q55B : DSS6NC52A102Q55B, 6A 100VDCКварцы, фильтры, осцилляторы / Фильтры / Фильтры подавления электромагнитных и радиочастотных помехинфо: EMI фильтр индуктивно-емкостной 6A 100VDC 1000pF выводной, примечание: 6A 100VDC