Фильтр FBMJ3216HS480NTV Фильтр FBMJ3216HS480NTV
FBMJ3216HS480NTV
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр FBMJ3216HS480NTV фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр FBMJ3216HS480NTV
Технические характеристики:
Current Rating (Max) : 6A
DC Resistance (DCR) (Max) : 5mOhm
ECCN : EAR99
Filter Type : Power Line
Height (Max) : 0.051"" (1.30mm)
HTSUS : 8548.90.0100
Impedance @ Frequency : 48 Ohms @ 100MHz
Number of Lines : 1
Operating Temperature : -40В°C ~ 125В°C
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : 1206 (3216 Metric)
Ratings : AEC-Q200
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : FB ->
Size / Dimension : 0.126"" L x 0.063"" W (3.20mm x 1.60mm)
Высота : 1.3 mm
Длина : 3.2 mm
Допустимое отклонение : 30 %
Импеданс : 48 Ohms
Категория продукта : Ферритовые фильтры
Квалификация : AEC-Q200
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току : 5 mOhms
Максимальный постоянный ток : 6 A
Серия : FB
Тестовая частота : 100 MHz
Тип : Industrial/Automotive and Safety
Упаковка / блок : 1206 (3216 metric)
Ширина : 1.6 mm
DC Ток : 6А
Допуск Импеданса : ± 30%
Импеданс при 100МГц : 48Ом
Линейка Продукции : FB Series
Максимальное DC Сопротивление : 0.005Ом
Основные характеристики фильтра FBMJ3216HS480NTV : FBMJ3216HS480NTVFiltersFerrite Beads and Chips48 Ом при 100 МГц 1 ферритовый шарик линии питания 1206 (3216 метрических единиц) 6 А, 5 мОм