Фильтр RP130-10-2.2-W Фильтр RP130-10-2.2-W
RP130-10-2.2-W
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр RP130-10-2.2-W
Технические характеристики:
Вид монтажа : Panel Mount
Высота : 40 mm
Длина : 65 mm
Ёмкость : 2200 pF
Минимальная рабочая температура : 25 C
Номинальное напряжение : 250 V
Номинальный ток : 10 A
Подкатегория : Power Condition
Рабочая частота : 50 Hz / 60 Hz
Размер фабричной упаковки : 40
Серия : RP130
Тип выводов : Quick Connect
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : 1-Phase Single-Stage Filter
Ток утечки : 0.4 mA
Торговая марка : Astrodyne TDI
Упаковка : Bulk
Ширина : 50 mm
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие фильтры и похожее приборы.
Основные характеристики фильтра RP130-10-2.2-W : RP130-10-2.2-WПитание/ Состояние сети питания/ Фильтры цепи питания FILTER 1-PHASE HI PERF 10A 2.2NF
Также изделие может называться: RP130 10 2.2 W, RP130102.2W, RP130-10-2-2-W, RP130-10-2,2-W, RP130 10 2-2 W, RP130102-2W.