Фильтр FN3100-110-35 Фильтр FN3100-110-35
FN3100-110-35
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр FN3100-110-35
Технические характеристики:
Вид монтажа : Chassis Mount
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Номинальное напряжение : 300 VAC, 520 VAC
Номинальный ток : 110 A
Подкатегория : Power Condition
Рабочая частота : DC to 60 Hz
Размер фабричной упаковки : 1
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : 3-Phase EMC/RFI Filter
Ток утечки : 71.5 mA
Торговая марка : Schaffner
Applications : Regenerative Motor Drive
Approval Agency : CSA, SEMKO, UR
California Prop 65 : Warning Information
Configuration : Single Stage
Current : 110A
ECCN : EAR99
Filter Type : Three Phase (Delta)
Frequency - Operating : DC ~ 60Hz
HTSUS : 8536.30.8000
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Chassis Mount
Operating Temperature : -25В°C ~ 100В°C
Package : Tray
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : RoHS Compliant
Series : FN 3100 ->
Termination Style : Terminal Block
Voltage - Rated AC (Phase to Ground/Neutral) : 300V
Voltage - Rated AC (Phase to Phase) : 520V
Вес, кг : 5.4
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию фильтры , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики фильтра FN3100-110-35 : FN3100-110-35Пассивные компоненты/ Фильтры/ Фильтры цепи питания 110A SFTY TERM BLOCK RFI FLTR-REG. UNITS