Фильтр ESP-03-222-D Фильтр ESP-03-222-D
4.9 63
ESP-03-222-D
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр ESP-03-222-D
Полное название: ESP-03-222-D.
Технические характеристики:
Вид монтажа : DIN Rail
Ёмкость : 2200 pF
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Номинальное напряжение : 250 VAC, 250 VDC
Номинальный ток : 3 A