Фильтр BLM18DN381SH1D Фильтр BLM18DN381SH1D
BLM18DN381SH1D
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр BLM18DN381SH1D фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр BLM18DN381SH1D
Технические характеристики:
Base Product Number : BLM18DN ->
Current Rating (Max) : 850mA
ECCN : EAR99
Height (Max) : 0.037"" (0.95mm)
HTSUS : 8548.90.0100
Impedance @ Frequency : 380 Ohms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Number of Lines : 1
Operating Temperature : -55В°C ~ 125В°C
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : 0603 (1608 Metric)
Ratings : AEC-Q200
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : EMIFILВ®, BLM18 ->
Size / Dimension : 0.063"" L x 0.031"" W (1.60mm x 0.80mm)
Высота : 0.8 mm
Длина : 1.6 mm
Допустимое отклонение : 25 %
Другие названия товара № : EKDMAT03-KIT
Импеданс : 380 Ohms
Категория продукта : Ферритовые фильтры
Квалификация : AEC-Q200
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току : 325 mOhms
Максимальный постоянный ток : 850 mA
Продукт : Ferrite Chip Beads
Серия : BLM18DN_SH
Упаковка / блок : 0603 (1608 metric)
Ширина : 0.8 mm
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие фильтры и множество похожих изделий.
Основные характеристики фильтра BLM18DN381SH1D : BLM18DN381SH1DFilters/ Ferrite Beads and Chips380 Ом при 100 МГц 1 ферритовый шарик 0603 (1608 метрическая система) 850 мА