Фильтр RP410-20-22-QD Фильтр RP410-20-22-QD
RP410-20-22-QD
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр RP410-20-22-QD
Технические характеристики:
Вид монтажа : Chassis Mount
Высота : 40 mm
Длина : 65 mm
Ёмкость : 0.022 uF
Минимальная рабочая температура : 25 C
Номинальное напряжение : 480 V
Номинальный ток : 20 A
Подкатегория : Power Condition
Рабочая частота : 50 Hz / 60 Hz
Серия : RP410
Тип выводов : Quick Connect
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : Single Stage Power
Ток утечки : 0.2 mA
Торговая марка : Astrodyne TDI
Упаковка : Bulk
Ширина : 50 mm
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие фильтры и множество похожих изделий.
Основные характеристики фильтра RP410-20-22-QD : RP410-20-22-QDПитание/ Состояние сети питания/ Фильтры цепи питания FILTER ULTRA-COMPACT 3-PHASE WYE 20A 22NF