Фильтр BP0EA2090A7TR/250 Фильтр BP0EA2090A7TR/250
BP0EA2090A7TR/250
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр BP0EA2090A7TR/250
Технические характеристики:
Вносимые потери : 0.96 dB
Импеданс : 50 Ohms
Торговая марка : AVX
Упаковка / блок : 11.684 mm x 4.318 mm x 0.5588 mm
Частота : 2.09 GHz
Частотный диапазон : 1.54 GHz to 2.84 GHz
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие приборы.
Основные характеристики фильтра BP0EA2090A7TR/250 : BP0EA2090A7TR250Пассивные компоненты/ Фильтры/ Формирование сигнала Size 4617 Fc2.09GHz PB 1.54 to 2.84GHz