Фильтр Z0402C221BPMST Фильтр Z0402C221BPMST
Z0402C221BPMST
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр Z0402C221BPMST фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр Z0402C221BPMST
Технические характеристики:
DC Resistance (DCR) (Max) : 180mOhm
ECCN : EAR99
Filter Type : Power Line
Height (Max) : 0.022"" (0.55mm)
HTSUS : 8548.90.0100
Impedance @ Frequency : 220 Ohms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Number of Lines : 1
Operating Temperature : -55В°C ~ 125В°C
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : 0402 (1005 Metric)
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : Z-SMS ->
Size / Dimension : 0.039"" L x 0.020"" W (1.00mm x 0.50mm)
Допустимое отклонение: : 25%
Импеданс: : 220 Ohms
Категория продукта: : Ферритовые фильтры
Количество каналов: : 1 Channel
Количество элементов: : 2
Максимальная рабочая температура: : +85 C
Максимальное сопротивление постоянному току: : 180 mOhms
Максимальный постоянный ток: : 900 mA
Минимальная рабочая температура: : -55 C
Подкатегория: : Ferrites
Продукт: : Ferrite Chip Beads
Производитель: : KEMET
Серия: : Z-PMS
Тестовая частота: : 100 MHz
Тип выводов: : SMD/SMT
Тип продукта: : Ferrite Beads
Тип: : Multilayer Chip Inductors
Торговая марка: : KEMET
Упаковка / блок: : 0402(1005 metric)
Упаковка: : Reel, Cut Tape, MouseReel
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию фильтры , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики фильтра Z0402C221BPMST : Z0402C221BPMSTFiltersFerrite Beads and Chips220 Ом при 100 МГц 1 ферритовый шарик для линии электропередачи 0402 (1005 метрических единиц) 180 мОм