Фильтр SCF47C-400-1R8C040JH Фильтр SCF47C-400-1R8C040JH
SCF47C-400-1R8C040JH
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр SCF47C-400-1R8C040JH
Технические характеристики:
Current Rating (Max) : 40A
DC Resistance (DCR) (Max) : 2.1mOhm
ECCN : EAR99
Filter Type : Power Line
Height (Max) : 1.496"" (38.00mm)
HTSUS : 8504.50.8000
Inductance @ Frequency : 4mH @ 10kHz
Moisture Sensitivity Level (MSL) : Not Applicable
Mounting Type : Through Hole
Number of Lines : 2
Operating Temperature : 25В°C ~ 120В°C
Package : Tray
Package / Case : Horizontal, 4 PC Pin
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : *
Size / Dimension : 2.756"" Dia (70.00mm)
Voltage Rating - AC : 500V
Voltage Rating - DC : 500V
Диаметр : 70 mm
Длина : 38 mm
Индуктивность : 4 mH
Категория продукта : Синфазные фильтры / дроссели
Максимальная рабочая температура : + 120 C
Максимальное сопротивление постоянному току : 2.1 mOhms
Максимальный постоянный ток : 40 A
Минимальная рабочая температура : 25 C
Подкатегория : Inductors, Chokes Coils
Размер фабричной упаковки : 12
Серия : SCF-JH
Тип выводов : Through Hole
Тип продукта : Common Mode Chokes
Торговая марка : KEMET
Упаковка : Tray
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра SCF47C-400-1R8C040JH : SCF47C-400-1R8C040JHFiltersCommon Mode Chokes4 мГн при 10 кГц, 2 линии, синфазный дроссель, сквозное отверстие, 40 А, постоянный ток, 2,1 мОм