Фильтр ESC-03-472 Фильтр ESC-03-472
4.9 63
ESC-03-472
резонаторы, фильтры
Фильтр ESC-03-472 фотография.
Технические характеристики
Фильтр ESC-03-472
Полное название: ESC-03-472.
Технические характеристики:
Вид монтажа : Chassis Mount
Ёмкость : 4700 pF
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Номинальное напряжение : 250 VAC, 250 VDC
Номинальный ток : 3 A